Villa Bearview Heights #244

Servicios principales

  • 198 m²
  • 2 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa Bearview Heights #244 Townsend se encuentra a 4 km del Área de Picnic Metcalf Bottoms y ofrece excursiones a caballo para hacer su visita más entretenida. La villa, que se encuentra a unos 10 minutos en coche del Great Smoky Mountain Heritage Center, ofrece la posibilidad de practicar senderismo, equitación y esquí.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a 4,1 km de los Desagües.

    El aeropuerto Knoxville está ubicado a 50 km del alojamiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Villa Bearview Heights #244 Townsend

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 198 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Bearview Heights #244 Townsend

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Bearview Heights #244 Townsend

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Villa Bearview Heights #244?
      En la Villa Bearview Heights #244, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la Villa Bearview Heights #244?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi de spa en la Villa Bearview Heights #244.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar el Great Smoky Mountain Heritage Center (a 3 km), el Área de Picnic Metcalf Bottoms (a 4 km) y los Desagües (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Qué oportunidades de entretenimiento pueden disfrutar los huéspedes en la villa?
      La villa ofrece excursiones a caballo para el entretenimiento de los huéspedes.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Bearview Heights #244 Townsend